28.04 «Бешенство собак и кошек. Особенности антирабической вакцинации собак и кошек. Оценка напряжённости иммунитета против бешенства у млекопитающих в соответствии с Требованиями ВОЗ и МЭБ» от ТД Простор

!!!ВАЖНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!! Из-за санкций нам приходится заново восстанавливать базу слушателей, кто был подписан на нашу рассылку! При заполнении анкеты регистрации обязательно поставьте галочку, если хотите получать рассылку!

Наука 0+

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Продолжаем совместные вебинары ООО НПП «МОСЗООВЕТСНАБ» и «ТД Простор»!

Что будет?

«Бешенство собак и кошек. Особенности антирабической вакцинации собак и кошек. Оценка напряжённости иммунитета против бешенства у млекопитающих в соответствии с Требованиями ВОЗ и МЭБ»


Мухин Алексей Николаевич, кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник Автономной некоммерческой организации "Научно-исследовательский институт диагностики и профилактики болезней человека и животных (АНО «НИИ ДПБ»), старший научный сотрудник Федерального Государственного бюджетного учреждения "Федеральный научно-исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почётного академика Н.Ф. Гамалеи" Министерства здравоохранения РФ (ФГБУ «ФНИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России), член Российского научно-практического общества ветеринарной иммунологии и иммунопатологии.       

     Прошёл обучение в очной аспирантуре ВГНКИ под руководством профессора В.И. Уласова, одного из лучших специалистов, занимавшегося проблемами инфекционной патологии плотоядных.


     Опубликовал более 30 работ по вирусным болезням собак и кошек. Является одним из разработчиков самых известных отечественных вакцин – «Мультикан», «Мультифел», «Астерион», а также иммунобиологических препаратов «Гискан», «Глобкан», «Глобфел».

     Прошел стажировки в Мадридском университете у профессора Л. Энхуанеса (Испания) и Ветеринарной школе университета Висконсин у профессора Р. Шульца (США).

     Великолепный лектор, умеющий не только заинтересовать аудиторию актуальной информацией, но и ответить на любой профессиональный вопрос ветеринарного врача-практика.

     Сфера научных интересов: Ветеринарная вирусология, иммунология и биотехнология. Инфекционная патология и вакцинопрофилактика вирусных болезней животных. Результаты работ неоднократно докладывались на различных ветеринарных конгрессах и конференциях.

 

«VETЗАБОТА: МАРКА, СОЗДАННАЯ С ЛЮБОВЬЮ И ЗАБОТОЙ О ПИТОМЦАХ»


 Сенаторова Ксения

 Ветеринарный врач общей практики, менеджер по работе с     ключевыми клиентами МОСЗООВЕТСНАБ (Москва)

 

 

 

 

 

 

 

Длительность вебинара: 60 минут

Пожалуйста!!!
‌Проверяйте папку СПАМ, РАССЫЛКИ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ПОЧТА!

КОД ДОСТУПА ПРИДЁТ ВМЕСТЕ С ССЫЛКОЙ НА ВЕБИНАР!

 

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА предоставляется всем зарегистрированным участникам

 

*Коллеги, покупая сертификат о прохождении вебинара на платформе Timepad, вы приобретаете его у данной платформы, а не у ООО НПП Мосзооветснаб. Если возникают вопросы по его получению, пишите в службу поддержки Timepad. 
ВАЖНО! В повышении квалификации такой сертификат учитываться НЕ БУДЕТ!

 

 

Поделиться:

728 дней назад
28 апреля 2022 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов